Наша команда приняла участие в городском мероприятии «Ура, каникулы», которое прошло в парке Берендеевка!

Сегодня команда благотворительного проекта «Хочу домой» и наши подопечные – участники творческой мастерской из Заволжского дома-интерната принимали участие в замечательном городском мероприятии «Ура, каникулы», которое прошло в парке Берендеевка!
В рамках программы мы организовали мастер-класс по набойке платочка с красивыми орнаментами. Участники смогли погрузиться в мир творчества и создать свои уникальные изделия.
А наша команда психологов делилась информацией о деятельности фонда и о том, как каждый желающий может оказать помощь. Ваша поддержка очень важна для нас и для тех, кому мы помогаем.
Мы выражаем огромную благодарность дирекции парков и лично Екатерине Мельниковой за приглашение и возможность познакомить жителей города с нашим фондом