Визит заместителя директора департамента по труду и социальной защиты Костромской области на профильную смену
Продолжаем рассказывать о выездной смене для замещающих семей «Школа семейного счастья»
На днях заместитель директора Департамента по труду и социальной защите населения Костромской области Екатерина Романова и директор благотворительного фонда «Будущее Сейчас» Константин Ситников посетили замещающих родителей и опекунов.
В ходе теплого и открытого диалога у родителей была возможность поделиться своими историями, обсудить важные вопросы и получить поддержку. Приемные родители активно интересовались вопросами получения жилья и порядком постановки в очередь на него.
Мы верим, что такие встречи помогают создать крепкое сообщество, где каждый может найти понимание и поддержку. Благодарим всех участников за искренние разговоры и вопросы.